← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. de suministro seguridad terrenos SERVIU RM - Readjudicada en Id 48-24-R123

Código f9a949de-9154711 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION AREA METROPOLITANA | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION AREA METROPOLITANA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ADVANCED ENGINEERING SPA | Advanced Engineering spa

Monto adjudicado
CLP 7.230.000
Fecha de adjudicación
20-06-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ADVANCED ENGINEERING SPA | Advanced Engineering spa

RUT 768796912

Benjamin | Defensatech Ltda

RUT 762701154

SEGURIDAD SB VIGILANCIA SPA | Seguridad SB Vigilancia Spa

RUT 766005314

SISTEMA DE DEFENSA BLACKHAWK SPA | Sistema de Defensa Blackhawk spa

RUT 771454585

VIGILANDO TODO SPA | Vigilando Todo

RUT 774147438

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SUMINISTRO DE SEGURIDAD PARA TERRENOS DE PROPIEDAD SERVIU METROPOLITANO1 GlobalCLP 7.230.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f9a949de-9154711? | GanaLicitaciones.cl