Resultado de licitación
JORNADA DE ENTRENAMIENTO EN CUIDADO PERSONAL Y COLECTIVO EN CONTEXTO DE VIOLENCIA PARA EL DISAMU
Código f9a953ce-9262686 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | Dirección de Salud Municipal Chillán · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Copelec Capacita | Copelec Capacita
- Monto adjudicado
- CLP 9.052.630
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Copelec Capacita | Copelec Capacita
RUT 765971403
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| JORNADA INICIATIVA ENTRENAMIENTO EN CUIDADO PERSONAL Y COLECTIVO EN CONTEXTO DE VIOLENCIA PARA EL DISAMU, FAC:DIRECCION DE SALUD MUNICIPAL, HERMINDA MARTIN 557 CHILLAN, RUT:69.270-200-K ,MEMO NRO. 248, PTO. DISPONIBLE $ 9.052.630, CTA. 2211002, CC.235001. | 1 Unidad | CLP 9.052.630 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.