Resultado de licitación
SERVICIO LIMPIEZA Y LAVADO DE FOSA SEPTICA, MEMO 457, OPERACIONES Y LOGISTICA
Código f9aa77b7-9348062 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | SERVICIO MUNICIPAL DE SALUD · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó Constructora Tamarugal | Constructora Tamarugal
- Monto adjudicado
- CLP 1.440.000
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Constructora Tamarugal | Constructora Tamarugal
RUT 764034856
CRH INVERSIONES INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN SPA | CRH INGENIERIA
RUT 776512966
EMPRESA DE CONSTRUCCION Y OBRAS NICKOLAS LEMA AGUIRRE E.I.R.L. | CONSTRUCTORA MLEMA
RUT 777215779
Trebol Service | Trebol Service Spa
RUT 764470532
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE EXTRACCION DE FOSAS SEPTICA RURAL | 1 Global | CLP 720.000 |
| SERVICIO DE EXTRACCION DE FOSAS SEPTICA RURAL | 1 Global | CLP 720.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.