Resultado de licitación
SC 11135 SERVICIO DE CONFECCION VESTUARIO PARA UNIDAD DE MANTENCION Y MOVILIZACION.
Código f9ab8314-9437346 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | Dirección de Salud · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Confecciones textiles Algarrobo Ltda. | Robert Work
- Monto adjudicado
- CLP 3.137.460
- Fecha de adjudicación
- 04-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Confecciones textiles Algarrobo Ltda. | Robert Work
RUT 760481149
SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales
RUT 770306582
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONFECCION DE VESTUARIO PARA UNIDAD DE MANTENCION Y MOVILIZACION MONTO HASTA 100 UTM. SE ADJUNTO ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 3.137.460 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.