Resultado de licitación
Adq. e Implem. de SW de Monitoreo de Infraest MOP.
Código f9ab8b4a-9629562 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EMPRESA CONECTADA LTDA | EMPRESA CONECTADA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 21.803.821
- Fecha de adjudicación
- 06-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EMPRESA CONECTADA LTDA | EMPRESA CONECTADA LTDA
RUT 768274169
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Software de Monitoreo de infraestructura TI y su Implementación. Por 12 Meses. VER RES. SOP [Ex] ELECTR. N°96 DE FECHA 23/01/2026, EN ARCHIVO ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 21.803.821 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.