Resultado de licitación
Arriendo e instalación de carpas Feria Navideña
Código f9abeb8c-9605607 · CORPORACION DE DESARROLLO DE TALCA | CORPORACION DE DESARROLLO DE TALCA · Maule
Resultado oficial
Ganó GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 33.000.000
- Fecha de adjudicación
- 01-12-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA
RUT 770325137
JUAN ENRIQUE LUNA PARRA | carpas juan luna
RUT 115630148
patricio medin | patricio medin
RUT 764206460
RAMÓN ISIDRO LABRADOR MORAGA | Carpas y toldos del Maule
RUT 15139227K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del servicio de arriendo, instalación, mantención y retiro de carpas para la Feria Navideña Alameda 2025, en la Alameda Bernardo O’Higgins de la ciudad de Talca, específicamente entre las calles 1 Poniente y 10 Oriente, evento que se desarrol | 1 Global | CLP 33.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.