← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

G35 ARRIENDO DE EQUIPOS PROCESO ELECCIONARIO PRESIDENCIALES 2025

Código f9ac97e9-9601782 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | IIIª Brigada Aérea · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Marcom Ltda. | Marcom Ltda.

Monto adjudicado
CLP 8.275.001
Fecha de adjudicación
10-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Marcom Ltda. | Marcom Ltda.

RUT 78562680K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE EQUIPOS y ENLACES DE COMUNICACION PARA ELECCIONES PRESIDENCIALES 2025 SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS, TECNICAS Y ANEXOS.1 GlobalCLP 8.275.001

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f9ac97e9-9601782? | GanaLicitaciones.cl