Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACION LEY KARIN
Código f9acb972-9432539 · I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS | I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ACADEMIA DE TRANSFORMACIÓN IMPARABLE SPA | ACADEMIA IMPARABLE
- Monto adjudicado
- CLP 7.000.000
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2025
- Oferentes
- 38 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (38)
ACADEMIA DE TRANSFORMACIÓN IMPARABLE SPA | ACADEMIA IMPARABLE
RUT 778951053
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
RUT 765932971
ASCRIBE SPA | ASCRIBE
RUT 768137382
ASESORIAS B Y R SPA | ASESORIAS B Y R SPA
RUT 769874410
Asesorías Profesionales Etnográfica Ltda. | Etnográfica Ltda.
RUT 763004007
ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.
RUT 762453657
Capacitacion | Gestión y Competencias SpA
RUT 768920133
CAPACITACIÓN EDUCACIÓN CONTINUA SPA | CAPACITACIÓN EDUCACIÓN ONLINE SPA
RUT 771538258
CAPACITAMAS SPA | CAPACITAMAS
RUT 763558029
CAPRESEM SPA | CAPRESEM
RUT 772251785
CARLOS ANGEL PEREZ VARGAS | CARLOS ANGEL PEREZ VARGAS
RUT 86518635
CENDA | ASCENSO OTEC
RUT 775749407
CENTRO DE ESTUDIOS SOCIALES Y PUBLICOS SPA | CESP CHILE
RUT 769842497
CENTRO INTEGRAL TECNICO DE CAPACITACION SPA | CITEC
RUT 775051930
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
COMPETTIA CHILE SPA | Compettia Lattam
RUT 767592639
CONSULTORIA TIRANT LO BLANCH SL | Tirant eGob
ENERGIKA SPA | energika
RUT 777031163
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
FUNDACION CAPACITATE CONSULTORES | Fundación Capacítate Consultores
RUT 651762588
GRUPO FTS CAPACITACIONES SPA | FTS CAPACITACIONES
RUT 774975144
ISOCONSULTING CAPACITACIONES LIMITADA | Isoconsulting Capacitaciones
RUT 769394060
LEGAL PUBLISHING CHILE TRAINING SPA | THOMSON REUTERS CHILE
RUT 797551503
LILIAN | VANGUARDIA CAPACITACIONES EIRL
RUT 762727625
MIGUEL ANGEL | CENTRO DE CAPACITACION & DESARROLLO VALLECAP SPA
RUT 769279539
OTEC Humannet Training | Colaboro Learning
RUT 763525651
PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | Pontificia U.Católica de Chile-Casa Matriz
RUT 816989000
PRAESIDIUM CHILE SPA | PRAESIDIUM CHILE
RUT 772093047
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
QUINTA ERA CONSULTORES LIMITADA | QUINTA ERA CONSULTORES LIMITADA
RUT 766337503
SEGURIDAD, SERVICIO Y PREVENCIÓN SPA | DyC Seguridad SpA
RUT 776870374
SERVICIO DE CAPACITACIONES BE CLEAVER SPA | BE CLEVER
RUT 779992438
SERVICIOS DE CAPACITACION INSIDE LIMITADA | SERVICIOS DE CAPACITACION INSIDE LIMITADA
RUT 784767906
SOCIEDAD DE FORMACIÓN Y CAPACITACIÓN TAGTV SPA | CENTRO DE CAPACITACIÓN E INNOVACIÓN TAGTV
RUT 769610731
SOCIEDAD EDUCACIONAL PLANACAP LIMITADA | PLANACAP
RUT 766861903
TRAINING CHILE SERVICIOS DE CAPACITACION SPA | CampusChile
RUT 764003284
UNIVERSIDAD DE LAS AMERICAS | UNIVERSIDAD DE LAS AMERICAS
RUT 715408007
UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA
RUT 71500500K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACION LEY KARIN | 1 Global | CLP 7.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.