← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación Servicios Personales Especializados

Código f9adc652-9270128 · SERVICIO NACIONAL DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GENERO | SERVICIO NACIONAL DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GENERO · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó FRANCISCO JAVIER CONTRERAS OVANDO | FRANCISCO JAVIER CONTRERAS OVANDO

Monto adjudicado
CLP 23.385.600
Fecha de adjudicación
24-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FRANCISCO JAVIER CONTRERAS OVANDO | FRANCISCO JAVIER CONTRERAS OVANDO

RUT 155011033

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS PERSONALES ESPECIALIZADOS CONSISTENTES EN SEGUIMIENTO Y SUPERVISIÓN DE LA EJECUCIÓN DEL PROGRAMA DENOMINADO “PREVENCIÓN Y ATENCIÓN ITINERANTE DE MUJERES VÍCTIMAS DE VIOLENCIA”, CÓDIGO BIP N° 40046097-0, DEL SERVICIO NACI1 UnidadCLP 23.385.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f9adc652-9270128? | GanaLicitaciones.cl