← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de material de aseo

Código f9af2b7e-9433641 · CORP.MUNICIPAL GABRIEL GONZALEZ VIDELA DE LA SERENA | Área Cementerios · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

Monto adjudicado
CLP 2.574.750
Fecha de adjudicación
11-10-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA

RUT 770820510

VENTIA SPA | VENTIA SPA

RUT 777986864

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Material de aseo1 GlobalCLP 2.574.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f9af2b7e-9433641? | GanaLicitaciones.cl