Resultado de licitación
SERVICIO CAPACITACIÓN CURSO HUMEDALES URBANOS
Código f9af613b-9354826 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 7.000.000
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
GRUPO TM CAPACITACION LIMITADA | GRUPO TM LTDA
RUT 768243638
UNIVERSIDAD AUSTRAL DE CHILE | Universidad Austral de Chile
RUT 813805006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN SERVICIO DE CAPACITACIÓN CURSO HUMEDALES URBANOS EN EL SEIA Y SU RELACIÓN EN LA PLANIFICACIÓN DE PROYECTOS MOP”, PARA LOS SERVICIOS MOP. (PRECIO TOTAL EXENTO DE IVA SEGÚN FORMULARIO 1) | 1 Unidad | CLP 7.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.