← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“Capacitación y Asistencia Técnica para el fortale

Código f9b58cb5-9564560 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | Dirección Regional de Osorno · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó LUIS ALEJANDRO CATALÁN MALDONADO | proplanifc

Monto adjudicado
CLP 15.000.000
Fecha de adjudicación
08-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LUIS ALEJANDRO CATALÁN MALDONADO | proplanifc

RUT 143467937

SOCIEDAD DE PRESTACION DE SERVICIOS Y ASESORIAS SO | SOCIEDAD DE PRESTACION DE SERVICIOS Y ASESORIAS SO

RUT 778923203

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Capacitación y Asistencia Técnica para el fortalecimiento de la participación de liderazgos indígenas de la provincial de Osorno y Chiloé, Región de Los Lagos, año 2025”.1 UnidadCLP 15.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f9b58cb5-9564560? | GanaLicitaciones.cl