Resultado de licitación
AMPLIACION CASINO Y CONSTRUCCION BODEGAS DEPTO. DE SALUD
Código f9b9e718-9253261 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | Departamento De Salud · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA TOMAS FELIPE CISTERNAS BAEZA E.I.R.L | CONSTRUCTORA CIBA SpA
- Monto adjudicado
- CLP 35.599.995
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCTORA TOMAS FELIPE CISTERNAS BAEZA E.I.R.L | CONSTRUCTORA CIBA SpA
RUT 771589812
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AMPLIACION CASINO Y CONSTRUCCION BODEGAS DEPTO. DE SALUD MUNICIPAL COMUNA DE NEGRETE | 1 Unidad | CLP 35.599.995 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.