Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE PASTILLAS DE FRENOS PARA VEHÍCULOS TOYOTA, TUNDRA HIGH D/C 4X4, AÑO 2014, DE CARGO DE CARABINEROS DE CHILE., SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS
Código f9ba2d55-9203943 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa
- Monto adjudicado
- CLP 2.195.000
- Fecha de adjudicación
- 01-09-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa
RUT 769082395
BAROTECH SPA | BAROTECH SpA
RUT 767725981
GARAGE 67 SPA | Garage 67
RUT 776665096
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
ICSOM COMERCIAL INVERSORA E IMPORTADORA SPA | ICSOM COMERCIAL
RUT 764472667
IMPORTADORA LA DECIMA TUERCA SPA | ILDT SPA
RUT 771941826
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
RC IMPORTACIONES | RC PARTS MATRIZ
RUT 762413892
REPUESTOS Y MECANICA EN GENERAL BYM SPA | REPUESTOS Y MECANICA BYM
RUT 776129836
roddan soluciones integrales spa | RODDAN SOLUCIONES INTEGRALES SPA
RUT 76847821K
SOCIEDAD DE INVERSIONES SOFERMA LIMITADA | SOFERMA
RUT 761134272
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE PASTILLAS DE FRENOS PARA VEHÍCULOS TOYOTA, TUNDRA HIGH D/C 4X4, AÑO 2014, DE CARGO DE CARABINEROS DE CHILE., SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS | 1 Unidad no definida | CLP 2.195.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.