← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO CAPACITACION PROGRAMA DEMENCIA PP 138-24

Código f9ba8790-9424021 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó AERAS SPA | AERAS

Monto adjudicado
CLP 6.472.000
Fecha de adjudicación
22-10-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AERAS SPA | AERAS

RUT 774471421

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

FORMALVIZ AGENCIA EN CHILE | FORMALVIZ

RUT 593056708

INNDES INGENIERIA Y CONSULTORIA LIMITADA | INNDES LIMITADA

RUT 771601693

TORQUE RHB SPA | TORQUE REHABILITACIÓN

RUT 77588469K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO Atención integral de personas con demencia y su entorno de apoyo en el marco del GES 85 de Alzheimer y otras demencias. 40 cupos. Se solicita impartir el curso considerando actividades a distancia en modalidad sincrónica y asincrónica y realización1 UnidadCLP 6.472.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f9ba8790-9424021? | GanaLicitaciones.cl