← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO INTEGRAL PISCINA MUNICIPAL COMUNA DE QUILICURA SEGUNDO LLAMADO

Código f9bb50a8-9174992 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA SANAR SPA | Sanar Constructora

Monto adjudicado
CLP 326.422.784
Fecha de adjudicación
14-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA SANAR SPA | Sanar Constructora

RUT 764354648

Sociedad Comercial Teknoimport Ltda. | Sociedad Comercial Teknoimport Ltda.

RUT 788999100

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO INTEGRAL PISCINA MUNICIPAL COMUNA DE QUILICURA, SEGUNDO LLAMADO1 PaqueteCLP 326.422.784

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f9bb50a8-9174992? | GanaLicitaciones.cl