← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. Elab. Actualización Línea Base Humedal La Poza y Delta del Río Trancura 2° Llamado

Código f9bda8f0-9483257 · I MUNICIPALIDAD DE PUCON | Municipalidad de Pucon · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Aguas Claras Ltda. | Aguas Claras Ltda.

Monto adjudicado
CLP 8.879.136
Fecha de adjudicación
26-02-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Aguas Claras Ltda. | Aguas Claras Ltda.

RUT 765921406

CONSULTORA INNOVA AMBIENTAL LIMITADA | Innova Ambiental Ltda

RUT 780126590

CONSULTORES DE INGENIERÍA SUAZO MATUS LIMITADA | CONSULTORES DE INGENIERÍA SUAMAT LTDA.

RUT 780413085

GREENRIVER | GREENRIVER

RUT 763760049

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio para la Elaboración de Insumos de Actualización Línea Base Área Humedal La Poza y Delta del Río Trancura, Comuna de Pucón1 GlobalCLP 8.879.136

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f9bda8f0-9483257? | GanaLicitaciones.cl