Resultado de licitación
SERV. PRODUCCION DIVERSAS ACTIVIDADES DE TURISMO
Código f9bde58f-9597743 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ALIMENTOS LEYSLY SAN MARTÍN GARRIDO E.I.R.L. | Panadería Hausbrot
- Monto adjudicado
- CLP 15.200.000
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ALIMENTOS LEYSLY SAN MARTÍN GARRIDO E.I.R.L. | Panadería Hausbrot
RUT 774817565
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea N° 1 – Servicio de Producción de Sunset Astronómico, ver Bases Técnicas adjuntas | 1 Unidad | CLP 2.500.000 |
| Línea N° 2 – Servicio de Producción Ruta Abriendo tus Sentidos, ver Bases Técnicas adjuntas | 1 Unidad | CLP 2.700.000 |
| Línea N° 3 – Servicio de Producción Conociendo Ñuble desde sus Letras, Música y sus Viñas Patrimoniales, ver Bases Técnicas adjuntas | 1 Unidad | CLP 4.000.000 |
| Línea N° 4 – Servicio de Producción Visita a Productores Locales, Cervecerías, ver Bases Técnicas adjuntas | 1 Unidad | CLP 2.000.000 |
| Línea N° 5 – Servicio de Producción Visita a Productores Locales, Karting, ver Bases Técnicas adjuntas | 1 Unidad | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.