← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE VISITA DOMICILIARIA POR NUTRICIONISTAS

Código f9bdec6a-9209746 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó NICOLAS PEREZ SERVICIOS MEDICOS E.I.R.L. | NP Lobos Servicios de salud E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 12.900
Fecha de adjudicación
28-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

NICOLAS PEREZ SERVICIOS MEDICOS E.I.R.L. | NP Lobos Servicios de salud E.I.R.L

RUT 776545368

SENIORS SPA | SENIORS

RUT 773716455

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATAR EL SERVICIO DE VISITA DOMICILIARIA POR 02 NUTRICIONISTAS PARA PACIENTES DE LOS PROGRAMAS DEPENDIENTE SEVERO DE LARGO PLAZO, DE LOS CENTROS DEPENDIENTES DE LA CENTRAL DE ATENCIÓN PRIMARIA DE SALUD DE LA ARMADA, EN LA REGIÓN DE VALPARAÍSO.1 UnidadCLP 12.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f9bdec6a-9209746? | GanaLicitaciones.cl