← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE QUÍMICOS Y BACTERIAS

Código f9be417c-9150359 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | BASE INFANTERIA DE MARINA CONCON · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó MARPRO CHILE SA. | MARPRO CHILE SA.

Monto adjudicado
USD 18.487
Fecha de adjudicación
02-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARPRO CHILE SA. | MARPRO CHILE SA.

RUT 776979007

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE QUÍMICOS Y BACTERIAS PARA PLANTA DE TRATAMIENTO.1 UnidadUSD 18.487

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f9be417c-9150359? | GanaLicitaciones.cl