Resultado de licitación
Servicio de reparación de Camión Municipal Modelo Atego 1518 año 2008
Código f9bf5780-9420881 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Depto. Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Comercial Lubritruck Ltda | Lubritruck
- Monto adjudicado
- CLP 3.650.000
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Comercial Lubritruck Ltda | Lubritruck
RUT 762945606
JOSE MIGUEL | STOM DIESEL
RUT 762799421
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACIÓN DE CAMIÓN MUNICIPAL MODELO ATEGO 1518 AÑO 2008.SEGÚN EE.TT. | 1 Unidad | CLP 3.650.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.