Resultado de licitación
SERVICIOS PARA FRONTEND WORDPRESS Y PLATAFORMA
Código f9bf58f4-9235807 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 8.571.345
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
TCHILECOM | TCHILECOM
RUT 773491208
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ACTUALIZACIÓN Y MEJORAMIENTO DE FRONTEND WORDPRESS Y DE PLATAFORMA DSPACE DE REPOSITORIO DIGITAL, DIGITALIZACIÓN DE DOCUMENTOS Y DISEÑO DE MATERIAL GRÁFICO E INFORMATIVO PARA EL DEPARTAMENTO DE CIUDADANIA CULTURAL DE LA SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y | 1 Unidad | CLP 8.571.345 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.