← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANT. PREVENTIVO-CONSERVATIVO EQUIPOS RANCHO CLD4

Código f9bfdc38-9415897 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Aysén

Resultado oficial

Ganó Daniel Benjamin | Daniel Benjamin

Monto adjudicado
CLP 7.260.000
Fecha de adjudicación
16-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Daniel Benjamin | Daniel Benjamin

RUT 764894952

Ganador

Juan mauricio | newingchile

RUT 767242484

MCN REFRIGERACION LIMITADA | MCN REFRIGERACION LIMITADA

RUT 762947277

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO - CONSERVATIVO DE "MARMITAS", DESCRITO EN ANEXO N.° 5, BAJO TÍTULO "3a. EQUIPOS DE RANCHO POR MARCA Y MODELO".4 UnidadCLP 550.000
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO - CONSERVATIVO DE "HORNO INDUSTRIAL 3 CUERPOS", DESCRITO EN ANEXO N.° 5, BAJO TÍTULO "3a. EQUIPOS DE RANCHO POR MARCA Y MODELO".1 UnidadCLP 280.000
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO - CONSERVATIVO DE "COCINA INDUSTRIAL 8 PLATOS", DESCRITO EN ANEXO N.° 5, BAJO TÍTULO "3a. EQUIPOS DE RANCHO POR MARCA Y MODELO".2 UnidadCLP 170.000
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO - CONSERVATIVO DE "MANTENEDORAS", DESCRITO EN ANEXO N.° 5, BAJO TÍTULO "3b. CÁMARAS FRIGORÍFICAS POR MARCA Y MODELO".3 UnidadCLP 500.000
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO - CONSERVATIVO DE "CÁMARAS FRIGORÍFICAS", DESCRITO EN ANEXO N.° 5, BAJO TÍTULO "3b. CÁMARAS FRIGORÍFICAS POR MARCA Y MODELO".5 UnidadCLP 500.000
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO - CONSERVATIVO DE "SARTENES BASCULANTES", DESCRITO EN ANEXO N.° 5, BAJO TÍTULO "3a. EQUIPOS DE RANCHO POR MARCA Y MODELO".2 UnidadCLP 220.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.