Resultado de licitación
Servicio de Aseo Oficinas Centrales del CDE
Código f9c02c06-9668008 · Consejo de Defensa del Estado | Consejo de Defensa del Estado · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GA SERVICIOS DE ASEO INDUSTRIAL SPA | GA SERVICIOS DE ASEO
- Monto adjudicado
- CLF 2.206,69
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
GA SERVICIOS DE ASEO INDUSTRIAL SPA | GA SERVICIOS DE ASEO
RUT 779709663
GRUPO NAHUEL SPA | Grupo Liseven
RUT 782554050
MAQOFFICLEAN SPA | MAQOFFICLEAN
RUT 778265931
Promarco SpA | Promarco SpA
RUT 76562293K
SOLUCIONES EN PREVENCIÓN DE INCENDIOS Y SEGURIDAD INDUSTRIAL SPA | MAIN SPA
RUT 778799111
VISIÓN MYM SPA | MYM
RUT 773962359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Aseo en Oficinas Centrales del CDE | 1 Unidad | CLF 2.206,69 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.