← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE PIMOMETRO DIGITAL

Código f9c2fc3f-9441080 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | Departamento De Salud · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DOCTOR S CHOICE SPA | Doctor's Choice

Monto adjudicado
CLP 3.861.420
Fecha de adjudicación
11-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIALIZADORA DOCTOR S CHOICE SPA | Doctor's Choice

RUT 783227002

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PACK PIMOMETRO DIGITAL CON COMPUTADOR Y SOFTWARE COMPATIBLES (INCLUYE CAPACITACION, ENTREGA EN LAGO RANCO, GARANTIA, SERVICIO TECNICO, RESPUESTA ANTE FALLAS) SEGUN BASES ADJUNTAS.1 PackCLP 3.861.420

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f9c2fc3f-9441080? | GanaLicitaciones.cl