← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC - 1545 - Adq. carpetas institucionales UOH

Código f9c44f4c-9402587 · UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS | UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.

Monto adjudicado
CLP 3.480.000
Fecha de adjudicación
21-08-2024
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.

RUT 96830710K

comercializadora ISI.s.a. | comercializadora ISI SpA

RUT 969449005

IMPRENTA FULL IMAGEN SPA | FULL IMAGEN SPA

RUT 774262989

IMPRENTA PANTONE SpA | IMPRENTA PANTONE SpA

RUT 769587853

IMPRESORA VALUS LIMITADA | Valus Impresiones

RUT 965125809

IMPRESORA Y COMERCIAL FE & SER LTDA | Impresora y Comercial FE & SER Ltda.

RUT 784818403

Ganador

JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca

RUT 7554460K

Menssage | Menssage

RUT 768056501

PAULA ANDREA SEPÚLVEDA DONOSO | InfoView Profesionales

RUT 137329832

SERVICIOS INTEGRALES M&C TEC SPA | SERVICIOS INTEGRALES M&C TEC SPA

RUT 76897876K

SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV

RUT 760092452

SOTO LEIVA IMPRESIONES LIMITADA | PGP

RUT 779507378

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de carpetas institucionales en tamaños carta y oficio a utilizarse en las diversas actividades organizadas por la Universidad de O’Higgins.1 UnidadCLP 3.480.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f9c44f4c-9402587? | GanaLicitaciones.cl