Resultado de licitación
TODOS JUNTOS CELEBRAMOS EL DIA DE LA DIVERSIDAD 2025
Código f9c66488-9537785 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | UNIDAD DE ADQUISICIONES · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó EVENTOS E INVERSIONES SPA | Eventos e Inversiones spa
- Monto adjudicado
- CLP 8.250.000
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EVENTOS E INVERSIONES SPA | Eventos e Inversiones spa
RUT 780881461
PRODUCCION DE EVENTOS SPA | PRODUCCION DE EVENTOS SPA
RUT 767821840
Producciones Chile S.A. | Producciones Chile
RUT 762723379
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TODOS JUNTOS CELEBRAMOS EL DIA DE LA DIVERSIDAD 2025 | 1 Unidad | CLP 8.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.