Resultado de licitación
S337 SEP ADQ. DE INSTRUMENTOS MUSICALES PARA LICEO PABLO NERUDA ORD. N° 16
Código f9c8ba81-9190934 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó audiomarket | audiomarket as.aguayo & anabalon y cia spa
- Monto adjudicado
- CLP 3.359.344
- Fecha de adjudicación
- 17-08-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
audiomarket | audiomarket as.aguayo & anabalon y cia spa
RUT 760184861
LIBRERIA MANANTIALES SPA | LIBRERIA MANANTIALES SPA
RUT 775169567
SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.
RUT 797025003
TECHNICAL SPA | Technicalshop
RUT 768598142
TIZONA KIDS | TIZONA KIDS
RUT 762407213
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S337 SEP ADQ. DE INSTRUMENTOS MUSICALES PARA LICEO PABLO NERUDA ORD. N° 16 | 1 Global | CLP 3.359.344 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.