← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE PRODUCCIÓN DE EVENTO

Código f9c94df3-9410102 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó MORITA GOURMET SPA | MORITA GOURMET SPA

Monto adjudicado
CLP 71.428.572
Fecha de adjudicación
26-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MORITA GOURMET SPA | MORITA GOURMET SPA

RUT 765856647

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE PRODUCCIÓN DE EVENTO PEÑA FOLCLÓRICA, ADULTOS MAYORES DE EL QUISCO 20241 UnidadCLP 71.428.572

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f9c94df3-9410102? | GanaLicitaciones.cl