Resultado de licitación
“SERVICIO LIMPIEZA Y MANTENIMIENTO DE EXTERIORES DEL CAMPUS TALCA, UNIVERSIDAD DE TALCA”
Código f9c96dbb-9211276 · UNIVERSIDAD DE TALCA | ADMINISTRACIÓN DE CAMPUS · Maule
Resultado oficial
Ganó CENTRAL RESTAURANTES ARAMARK | Central de Restaurantes Aramark Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 1.680.000
- Fecha de adjudicación
- 24-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CENTRAL RESTAURANTES ARAMARK | Central de Restaurantes Aramark Ltda.
RUT 761783602
LAN SPA | LAN SPA
RUT 772324561
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO LIMPIEZA Y MANTENIMIENTO DE EXTERIORES DEL CAMPUS TALCA, UNIVERSIDAD DE TALCA | 1 Unidad | CLP 1.680.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.