Resultado de licitación
Serv. de asesoría jurídica para convenio INDAP-MBN
Código f9c99106-9211305 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CAMILA ALEJANDRA ÁVALOS VIDELA | Camila Alejandra
- Monto adjudicado
- CLP 33.000.000
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAMILA ALEJANDRA ÁVALOS VIDELA | Camila Alejandra
RUT 165926986
CONSTANZA MACARENA BASTIAS CONTADOR | CONSTANZA MACARENA BASTIAS CONTADOR
RUT 16224311K
EDUARDO ANDRES CORTES MARTINEZ | EDUARDO ANDRES CORTES MARTINEZ
RUT 162590936
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de asesoría jurídica para la ejecución del convenio INDAP – Ministerio de Bienes Nacionales 2023-2025 | 1 Unidad no definida | CLP 33.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.