Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE OFICINA CONSTITUCION 24-7
Código f9cd1f9d-9282206 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Maule
Resultado oficial
Ganó ARTURO PATRICIO AGUILERA SAAVEDRA | arturo patricio artumar
- Monto adjudicado
- CLP 1.840.000
- Fecha de adjudicación
- 04-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ARTURO PATRICIO AGUILERA SAAVEDRA | arturo patricio artumar
RUT 125224717
LÓPEZ DURÁN SPA | DL MOTORS
RUT 773610576
MARÍA SOLEDAD LEÓN GUTIÉRREZ | TRANSPORTE
RUT 145080835
SOCIEDAD GARRIDO VARGAS SPA | SOCIEDAD GARRIDO VARGAS RESPONSABILIDAD LIMITADA
RUT 769715096
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE PARA LA OFICINA COMUNAL DE CONSTITUCION 24/7 | 1 Unidad | CLP 1.840.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.