← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de servicios de transporte alimentación hospedaje para gira de estudios Escuelas Microcentros y talleres artísticos deportivos Sistema de Educación Municipal de Pemuco

Código f9ce40db-9598402 · I MUNICIPALIDAD DE PEMUCO | Educación · Ñuble

Resultado oficial

Ganó AMARANTA TRAVEL SPA | AMARANTA TRAVEL

Monto adjudicado
CLP 24.000.000
Fecha de adjudicación
08-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AMARANTA TRAVEL SPA | AMARANTA TRAVEL

RUT 779884228

DOMINGO FRANCISCO ORÓSTICA VILLAGRÁN | Tio Chuma

RUT 95161057

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de transporte, alimentación y hospedaje; según BAE y Anexos1 GlobalCLP 24.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f9ce40db-9598402? | GanaLicitaciones.cl