Resultado de licitación
ADQ 1331 SP 334 DIDECO - OMIL SERVICIO DE ARRIENDO STAND FERIA LABORAL
Código f9ce9340-9403154 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.460.000
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
RUT 77819645K
GINEBRA MULTISERVICIOS SPA | GINEBRA MULTISERVICIOS
RUT 774327347
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE IMPLEMENTACION PARA FERIA LABORAL PARA EL DIA 30 DE AGOSTO DEL 2024 DE 09:00 A 14:00 HRS. SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 5.460.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.