← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

UTILES ESCOLARES. SEP. LICEO ABATE MOLINA

Código f9cf0f2a-9409999 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule

Resultado oficial

Ganó EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB

Monto adjudicado
CLP 3.300.183
Fecha de adjudicación
04-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB

RUT 772679475

INVERSIONES Y COMERCIAL ZEMRA SPA | ZEMRA SPA

RUT 777405187

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE LA ADQUISICION DE UTILES ESCOLARES. COMPUESTA POR 45 LINEAS DE PRODUCTOS, SEGUN LO INDICADO EN LAS BASES (ANEXO 2) Y EN LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS (ANEXO 3) ADJUNTAS.1 GlobalCLP 3.300.183

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f9cf0f2a-9409999? | GanaLicitaciones.cl