Resultado de licitación
COMPRA DE NEUMATICOS PARA VEHICULOS ILUSTRE MUNICI
Código f9cf384d-9481573 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA EXPRESSVIRTUAL SPA | ...expressVirtual
- Monto adjudicado
- CLP 48.739.496
- Fecha de adjudicación
- 07-02-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIALIZADORA EXPRESSVIRTUAL SPA | ...expressVirtual
RUT 765117682
FÉLIX ANTONIO OLEA CORNEJO | FELIX OLEA
RUT 135715077
LUBRICENTRO JAVIER IGNACIO LETELIER IBAÑEZ E.I.R.L. | Lubricentro Javier Letelier
RUT 772385218
MATIAS NICOLAS MORENO VILLAGRA | MATIAS NICOLAS MORENO VILLAGRA
RUT 171837936
SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A.
RUT 915020003
SUPERMERCADO DEL NEUMATICO LIMITADA | SUPERMERCADO DEL NEUMATICO LTDA.
RUT 782395602
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE NEUMATICOS PARA VEHICULOS LIVIANOS, CAMIONES, FURGONES, BUS Y MAQUINARIA DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE, SEGUN BASES. | 1 Global | CLP 48.739.496 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.