← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE IMPRESIÓN ESCANER FOTOCOPIADO

Código f9cfa160-9654855 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó GUILLERMO LUIS | OPEN SYSTEMS

Monto adjudicado
CLP 277.102.409
Fecha de adjudicación
13-07-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GUILLERMO LUIS | OPEN SYSTEMS

RUT 764458893

IMPORTACIONES Y SERVICIOS ADVANCED COMPUTING TECHNOLOGIES S.A. | Advanced Computing Technologies S.A.

RUT 966099402

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE IMPRESIÓN, ESCANER, FOTOCOPIADO Y DIGITALIZACIÓN1 UnidadCLP 277.102.409

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f9cfa160-9654855? | GanaLicitaciones.cl