← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO TRANSPORTE PROGRAMA MAS ADULTOS MAYORES

Código f9d0fce0-9391596 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | Departamento de Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó BASTIANS.E SPA | BASTIANS.E SPA

Monto adjudicado
CLP 4.000.000
Fecha de adjudicación
16-08-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

BASTIANS.E SPA | BASTIANS.E SPA

RUT 777598961

EMPRESA DE TRANSPORTES LUJO SPA | Transportes LUJO

RUT 776959227

Ganador

JUAN CLAUDIO DÍAZ VERA | Juan Claudio

RUT 11116357K

MIGUEL ANGEL TERAN SEPULVEDA | MIGUEL ANGEL TERAN SEPULVEDA

RUT 120077600

NAVOR FELIX ORTEGA SAAVEDRA | NAVOR FELIX ORTEGA SAAVEDRA

RUT 92498166

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Furgón o Camioneta 4x4 doble cabina, sin cúpula de transporte, para traslado de funcionarios del programa a diversos sectores de la comuna de Freire, contemplando solo 2 peajes diarios en caso de ser necesario, El presente servicio será por 52 días en hor1 GlobalCLP 4.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f9d0fce0-9391596? | GanaLicitaciones.cl