← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO Y LIMPIEZA DE VIDRIOS

Código f9d1bddd-9534609 · SERVICIO DE COOPERACION TECNICA | SERVICIO DE COOPERACION TECNICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMUNIDAD LICITACIONES CHILE DSD SPA | DSD

Monto adjudicado
CLP 8.220.000
Fecha de adjudicación
07-07-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

COMUNIDAD LICITACIONES CHILE DSD SPA | DSD

RUT 777681087

COOPERATIVA DE TRABAJO POR EL MEDIO AMBIENTE DE LA PINTANA | COOTRAMAP

RUT 651585996

EZA SPA | EZA SPA

RUT 772714351

GRUPO IRON SPA | GRUPO IRON SPA

RUT 780097132

LOGISTIC WAY SPA | GSI-CHILE SPA

RUT 761406965

Ganador

MAGNOLIAS SPA | GRUPO MAGNOLIAS

RUT 781381098

P&M SERVICIOS SPA | P&M SERVICIOS SPA

RUT 779716082

VISIÓN MYM SPA | MYM

RUT 773962359

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE ASEO PARA DIRECCION REGIONAL METROPOLITANA1 UnidadCLP 8.220.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f9d1bddd-9534609? | GanaLicitaciones.cl