Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN REPARACIÓN Y CARGA DE AIRE ACONDICIONADO PARA VEHÍCULOS DE LA FLOTA MUNICIPAL NUEVO LLAMADO
Código f9d4e07b-9327532 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGUAYO Y ALIAGA LIMITADA | IMPORTACION REPUESTOS Y MANTENCION VEHICULOS
- Monto adjudicado
- CLP 16.385.722
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AGUAYO Y ALIAGA LIMITADA | IMPORTACION REPUESTOS Y MANTENCION VEHICULOS
RUT 778426900
AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
RUT 77670573K
Dinamical Limitada | MSPARTS
RUT 761979817
MARÍA ISABEL HERMAN OSSANDÓN | Automottori
RUT 69896022
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN REPARACIÓN Y CARGA DE AIRE ACONDICIONADO PARA VEHÍCULOS DE LA FLOTA MUNICIPAL NUEVO LLAMADO | 1 Paquete | CLP 16.385.722 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.