Resultado de licitación
EQUIPAMIENTOS DE RED PARA ESTABLECIMIENTOS
Código f9d6b293-9551251 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó AURATEC SPA | AURATEC
- Monto adjudicado
- CLP 7.897.958
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2025
- Oferentes
- 16 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (16)
AURATEC SPA | AURATEC
RUT 775191147
BPM421 SPA | BPM421 SPA
RUT 768913781
COMERCIO AL POR MAYOR Y MENOR GRACE GREEVEN E.I.R.L. | Transform
RUT 775552654
CONSULTORA ITMAP SOLUTIONS SPA | Itmap
RUT 777801147
Daniel Antonio | Daniel Antonio
RUT 763561976
Eugenio Antonio | ROTORUA
RUT 762437759
INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO
RUT 764904524
NETWORK DATA SPA | NETWORK DATA SPA
RUT 775398671
Ricardo Alex | Tieline Chile SpA
RUT 767545223
Security Center Corp Ltda. | Security Center Corp Ltda.
RUT 777067508
SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.
RUT 797025003
Sociedad Comercial Infostore Ltda | INFOSTORE LTDA
RUT 761319299
SOLTICOF SPA | SOLTICOF SPA
RUT 777862391
TECHNOSYSTEMS CHILE SPA | Technosystems Chile Spa.
RUT 966783508
TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.
RUT 764843169
Valar Limitada | Valar Limitada
RUT 760100080
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EQUIPAMIENTOS DE RED PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES PERTENECIENTES AL SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA CHINCHORRO. | 19 Unidad | CLP 415.682 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.