← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION PINTURAS PAREDONES ESTADIO MUNICIPAL

Código f9d97c1b-9205902 · I MUNICIPALIDAD DE CHILE CHICO | Secplac · Aysén

Resultado oficial

Ganó BANQUETERIA, TRANSPORTE, ARRIENDO Y CONSTRUCTORA COYHAIQUE LIMITADA | BANQUETERIA Y CONSTRUCTORA COYHAIQUE LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 2.940.000
Fecha de adjudicación
01-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BANQUETERIA, TRANSPORTE, ARRIENDO Y CONSTRUCTORA COYHAIQUE LIMITADA | BANQUETERIA Y CONSTRUCTORA COYHAIQUE LIMITADA

RUT 776803294

COMERCIAL SAN CRISTOBAL S A | COMERCIAL SAN CRISTOBAL S A

RUT 968385607

FABRICACION, CONSTRUCCION Y COMERCIALIZACION VASAL SPA | VASAL SPA

RUT 770814731

JORGE ALEJANDRO SANTANA CHÁVEZ | JORGE

RUT 140979171

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
13 Tinetas Esmalte Al Agua Exterior Rojo Bermellon Ceresita “o su Equivalente” 7 Tinetas Esmalte al agua exterior azul harbour blue Ceresita "o su equivalente"1 GlobalCLP 2.940.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f9d97c1b-9205902? | GanaLicitaciones.cl