← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION MATERIALES DE FERRETERIA

Código f9da1ed9-9472880 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL | Hospital Til - Til · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda | Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda

Monto adjudicado
CLP 1.976.754
Fecha de adjudicación
13-12-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda | Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda

RUT 798620002

COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA

RUT 775673133

ELDA DEL CARMEN MARTINEZ REBOLLEDO | ELDA DEL CARMEN MARTINEZ REBOLLEDO

RUT 75147260

Ganador

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera

RUT 807802003

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
materiales de ferreteria segun listado adjunto1 UnidadCLP 1.976.754

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f9da1ed9-9472880? | GanaLicitaciones.cl