← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DE CONSTRUCCION PARA EL MEJORAMIENTO

Código f9deb3ac-9434346 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

Monto adjudicado
CLP 23.243.617
Fecha de adjudicación
11-10-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

FERRETERIA EL MAESTRO CONSTRUCTOR LIMITADA | FERRETERÍA EL MAESTRO CONSTRUCTOR LTDA.

RUT 770332516

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

Ganador

INVERSIONES IMFA SPA | IMFA

RUT 776957011

Jorge Gonzalo | AIP Ltda.

RUT 770844037

LUIS OLEGARIO ALVIAL RIFO | LUIS OLEGARIO

RUT 121910179

PUNTO CONSTRUCTOR SPA | PUNTO MAESTRO SPA

RUT 779765474

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN CONFORME A LA PLANILLA EXCEL ADJUNTA AL PRESENTE PROCESO LICITATORIO. (ANEXO NRO. 02 REQUERIMIENTO TECNICO 1079659-130-LE24)1 UnidadCLP 23.243.617

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f9deb3ac-9434346? | GanaLicitaciones.cl