← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO LIMPIEZA DE FOSAS ANTUCO

Código f9df2d91-9356236 · I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO | I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO · Biobío

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES SAN ANTONIO SPA | INVERSIONES SAN ANTONIO SPA

Monto adjudicado
CLP 39.000
Fecha de adjudicación
05-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INVERSIONES SAN ANTONIO SPA | INVERSIONES SAN ANTONIO SPA

RUT 771905951

Ganador

SERVICIOS AMBIENTALES AMACO LIMITADA | SERVICIOS AMBIENTALES AMACO LIMITADA

RUT 776886203

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio de Suministro de Limpieza de Fosas para Diversos Sectores de la Comuna de Antuco, para Ayuda Social. Ver Bases de Licitación y Anexos1 GlobalCLP 39.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f9df2d91-9356236? | GanaLicitaciones.cl