Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE INSUMOS QUIMICOS, PARA LA SECCIÓN CRIMINALÍSTICA "ATACAMA".
Código f9df653c-9135263 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS III ZONA · Atacama
Resultado oficial
Ganó Sectrade S.A. | Sectrade
- Monto adjudicado
- CLP 1.777.000
- Fecha de adjudicación
- 23-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Sectrade S.A. | Sectrade
RUT 763126293
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE INSUMOS QUIMICOS, PARA LA SECCIÓN CRIMINALÍSTICA "ATACAMA". | 1 Unidad no definida | CLP 1.777.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.