Resultado de licitación
CRS CASTRO REQUIERE SERVICIO ASEO AÑO 2024
Código f9e1538f-9280540 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONTRATISTA OBRAS MENORES JOSE HERNANDEZ E.I.R.L. | construcciones hernandez
- Monto adjudicado
- CLP 5.949.576
- Fecha de adjudicación
- 05-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONTRATISTA OBRAS MENORES JOSE HERNANDEZ E.I.R.L. | construcciones hernandez
RUT 766820298
SERVICIO DE INGENIERIA SEGURIDAD Y TRANSPORTE TRANSCOM LIMITADA | Ingenieria y Seguridad Transcom Ltda.
RUT 760602590
TEAM CLEAN-CLEANING SERVICES SPA | TEAM CLEAN-CLEANING SERVICES SPA
RUT 775290412
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO ASEO AÑO 2024, DESDE ENERO A DICIEMBRE | 1 Unidad | CLP 5.949.576 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.