Resultado de licitación
MATERIALES PARA LA CONFECCIÓN DE MOLDAJES
Código f9e1bef4-9296263 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.540.599
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA
RUT 775403012
SOCIEDAD EDOMAC SPA | EDOMAC
RUT 772101457
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Tuerca plato 17 mm D100 FUNDIDA e=5mm d=100mm h=50mm ø=17/15mm | 312 Unidad | CLP 3.570 |
| Tuerca hexagonal 17 mm e=7mm d=35mm h=50mm ø=17/15mm | 312 Unidad | CLP 2.856 |
| Cono plástico 5/8" x 25 mm | 25 Unidad | CLP 43 |
| Barra hilo rápido 17-15 mm | 78 Unidad | CLP 6.854 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.