Resultado de licitación
REFORZAMIENTO CIERRE POSTERIOR ARCOS DE FUTBOL EST
Código f9e24012-9258056 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE · Biobío
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 22.346.743
- Fecha de adjudicación
- 15-02-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
BAU-ARS ARQUITECTURA Y CONSTRUCCIÓN SPA | Bauars SpA
RUT 778317346
DARVAL SERVICIOS SPA | Darval Servicios
RUT 776613681
ESTIBALIZ DEL CARMEN IBANEZ FAUNDEZ | ESTIBALIZ DEL CARMEN IBANEZ FAUNDEZ
RUT 170364791
Mauricio Alejandro | PREDICTIVA MC
RUT 764685733
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REFORZAMIENTO CIERRE POSTERIOR ARCOS DE FUTBOL ESTADIO PARQUE URBANO, CURANILAHUE | 1 Unidad | CLP 22.346.743 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.