← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

5297 - DEPTO. CULTURA - (S.R.R.) - SERVICIO DE PRODUCCION Y DESARROLLO DE EVENTO

Código f9e3cd6d-9271825 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó GALERIA DE ARTE TARQUINIA SPA | Tarquinia Spa

Monto adjudicado
CLP 5.117.000
Fecha de adjudicación
29-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GALERIA DE ARTE TARQUINIA SPA | Tarquinia Spa

RUT 770667062

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere servicio de Producción y Desarrollo de Evento. De acuerdo a lo indicado en especificaciones técnicas en adjuntos.1 GlobalCLP 5.117.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f9e3cd6d-9271825? | GanaLicitaciones.cl